На открытие катка в центре Екатеринбурга приедет Алексей Ягудин

Заливка льда начнётся в 20-х числах ноября.

На открытие катка в центре Екатеринбурга 12 декабря приедет олимпийский чемпион, один из самых титулованных российских фигуристов Алексей Ягудин. Об этом в своем tg написал глава города Алексей Орлов. Также в этот день на лед выйдут фигуристки Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева.

 

«На гала-шоу выступят и другие звёзды фигурного катания, а кроме самого выступления гости смогут принять участие в бесплатных мастер-классах. Уже сейчас на площади смонтирован павильон и ограждение катка, установлены первые ели. Заливка льда начнётся в 20-х числах ноября, когда морозы станут устойчивыми. Сезон продлится до 23 февраля», — отметил мэр.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что в этом сезоне продолжительность пребывания на катке будет ограничена до одного часа. В прошлом сезоне сеанс катания длился 1,5 часа.

 

Просмотров: 1168

Автор: Редакция JustMedia

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости