Начальник ГУ МВД области навестил свердловских полицейских на Северном Кавказе

Михаил Бородин лично проверил, в каких условиях живут и несут службу уральцы.

Начальник ГУ МВД области навестил свердловских полицейских на Северном Кавказе

Накануне Нового года начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин и командир СОБР Сергей Жеребцов посетили подразделения, оказывающие практическую помощь в обеспечении общественной безопасности на территории Северного Кавказа местным правоохранительным органам.

 

«Михаил Бородин встретился с министром внутренних дел Дагестана и руководством временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Северо-Кавказском регионе в Ханкале. Он также лично проверил, в каких условиях живут и несут службу уральские стражи порядка, выяснил, имеются ли проблемы и нерешенные вопросы»,— рассказал пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых.

По его словам, на торжественном построении личного состава глава свердловского гарнизона полиции вручил наиболее отличившимся сотрудникам ведомственные награды, поблагодарил за хорошую работу, пожелал с честью и до конца выполнить все поставленные боевые задачи и скорее в полном составе вернуться из командировки в родные подразделения. В Свердловскую область отряд вернется в феврале 2016 года.

 

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области

Просмотров: 1605

Автор: Редакция JustMedia

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости