Женщина сделала девочке-подростку замечание за нарушение правил поведения в заведении.

В Каменске-Уральском вынесли приговор уборщице ресторана в ТЦ, которая сломала нос подростку. За хулиганство работнице общепита назначили наказание в виде 300 часов обязательных работ.

 

Инцидент произошел 8 февраля 2026 года в одном из ресторанов на первом этаже торгового центра. Уборщица сделала девочке-подростку замечание за нарушение правил поведения в заведении. Началась словесная перепалка. Женщина оскорбила девочку, после чего ударила ее кулаком в область лица. Подросток получил прелом носа.

 

Приговор не вступил в законную силу.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что заседание суда прошло в закрытом виде, чтобы защитить права девочки-подростка, которая пострадала.

 

Просмотров: 548

Автор: Александра Иванова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости