Только младшая дочь живет с ней.
В Кушве многодетная мать погасила долг по алиментам в размере 567 тысяч рублей перед своими четырьмя детьми. Сделала она это после того, как ее привлекли к уголовной ответсвенности. Всего у женщины пять детей. Младшая дочь живет с ней.
«38-летняя жительница Кушвы ограничена в родительсикх правах в отношении черыхе детей: троих сыновей и дочки. Судебным решением мать обязана выплачивать алименты в размере ½ всех видов заработной платы и иных доходов. Но она его не исполняла. Официального места работы не имела, а доход от неофициальной трудовой деятельности расходовала исключительно на собственные нужды», — сообщили в ССП региона.
За неуплату алиментов многодетную мать привлекли к административной отвественности. Суд назначил ей наказание в виде 40 часов обязательных работ. Но она наказание не отбыла. Вследствие чего женщина привлечена уже к уголовной ответственности за неуплату алиментов.
После этого мать вину признала и оплатила всю сумму задолженности. Уголовное дело прекращено.
Просмотров: 567
Автор: Александра Иванова
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости