«Решили тряхнуть стариной». Известные екатеринбургские мужчины обнажились перед камерой

Участники флешмоба таким нестандартным способом поддержали журнал об автомобилях.

«Решили тряхнуть стариной». Известные екатеринбургские мужчины обнажились перед камерой

Известные екатеринбургские мужчины обнажились в поддержку интерактивной версии журнала «Автостиль». Первым перед камерой разделся инициатор проекта Алексей Соколов.

 

 

«Внимание! В поддержку выхода интерактивной версии журнала «‎Автостиль» готов снять последнюю рубашку! Прошу поддержать меня и «Автостиль» в эстафете»,— написал Алексей Соколов на своей странице в facebook.

 

Уже сегодня в социальных сетях появилось фото обнаженного шоумена и главреда мужского журнала «Банзай» Александра Царикова, который передал эстафету арт-директору баров «Огонек» и «Юность», ведущему радио MAXIMUM Егору Панину.

 

Александр Цариков рассказал JustMedia.ru, что завтра примерно в 13.00 в социальных сетях появится снимок очередного персонажа. Организаторы флешмоба попросили пока не раскрывать всех секретов. Среди обнажившихся будут спортсмены, медийные персоны и обычные люди.

 

«Что касается самой истории, ребята сказали: «Давай попробуем». Я сказал: «А давайте. Тряхнем стариной». И мы это сделали. За день до съемок в ангаре-студии, где все проходит, отключили отопление. Там было достаточно прохладно. Делали кадр, накидывали куртку, смотрели, как получилось, снова скидывали куртку и делали еще кадр»,— вспоминает Александр Цариков.

 

 

Согласно задумке, мужское достоинство участников флешмоба прикрывается смартфоном. Снимки сопровождаются двусмысленными слоганами: «Читай с конца» или «Размер имеет значение».

 

Уже известно, что проект поддержит пара десятков мужчин, и среди них будут не только обладатели идеального тела. В роли фотографа выступает девушка, чье имя организаторы также держат в секрете. Снимки будут появляться по одному в день кроме выходных.

 

«Если редакция журнала решит сделать календарь, думаю, вся наша банда идею поддержит»,— говорит Александр Цариков.

 

ФОТО: со страницы Александра Царикова и Алексея Соколова в facebook

Просмотров: 6807

Автор: Татьяна Рябова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости