Приставы нашли его Jaguar и арестовали автомобиль.

ФОТО: ГУФССП

 

Штрафы за нарушение ПДД на 6 млн рублей накопил автолюбитель из Екатеринбурга. Приставам пришлось разыскать и арестовать автомобиль должника, чтобы побудить его оплачивать штрафы.

 

Как сообщили в пресс-службе ГУФССП Свердловской области, исполнительное производство на взыскание задолженности в размере 7 млн рублей с местного жителя поступило в кировское районное отделение службы. Из общей суммы долга 1 млн рублей составляла налоговая задолженность, остальное – штрафы.

 

Поскольку добровольно мужчина платить не хотел, приставы разыскали его автомобиль Jaguar. Транспортное средство было арестовано и передано на ответственное хранение специализированной организации. В случае, если должник не начнет платить, его элитный седан уйдет с молотка, а вырученные деньги пойдут на оплату долга.

 

 

Просмотров: 546

Автор: Иван Попов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости