☰
✕

Возможно установление снежного покрова на отдельных территориях.

В Свердловской области в пятницу, 6 ноября, ожидается непогода, возможно установление снежного покрова на отдельных территориях.

 

Так, по данным Уральского Гидрометцентра, ночью на юго-западе региона и днем, включая север области, ожидаются сильные и очень сильные осадки, отложение мокрого снега, установление снежного покрова, гололедиц. Ветер северо-восточный, днем с переходом на западный с порывами ветра до 16-21 м/с, местами до 25-27 м/с. Температура ночью -2,+3 градуса, на севере до -7 градусов, днем 0,+5 градусов, на востоке до 8 градусов.

 

В Екатеринбурге ночью дождь, мокрый снег, днем — снег, мокрый снег, температура +2,+4 градуса, к вечеру понижение до 0°.

 

В субботу, 7 ноября, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, на севере местами сильные осадки, гололед, гололедица, отложение мокрого снега. Днем отдельных районах небольшой снег, в горах до умеренного. На севере местами метель. Ветер западный 4-9 порывы ночью до 17 м/с, днем до 14 м/с. Температура воздуха ночью -4,+1 градус, на севере до -9 градусов, днем 0,+5 градусов.

 

В Екатеринбурге ночью небольшой мокрый снег, 0 градусов, днем без существенных осадков, +3 градуса.

 

В воскресенье, 8 ноября, в регионе переменная облачность, ночью местами небольшой снег, в отдельных районах на дорогах гололедица, днем преимущественно без осадков. Температура ночью -1,-6 градусов, на севере -3,-8 градусов, днем -1,+4 градуса.

 

В Екатеринбурге без существенных осадков, ночью -2 градуса, днем +1 градус.

 

Просмотров: 381

Автор: Александра Иванова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости