Солист «Трех дней дождя» признался, что выступал в Екатеринбурге под наркотиками

На проведение скандального концерта в городе настояли организаторы.

 

Солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов признался, что выступал в Екатеринбурге пьяным и под наркотиками. Он просил отменить выступление, но организаторы настояли на проведение концерта. Об этом артист рассказал в интервью на YouTube-канале «Вписка».

 

Парень признался, что не помнит, что было на сцене и пришел в себя лишь на следующие сутки после скандала. До этого у молодого человека было шесть кодировок. Последнюю он сделал как раз перед концертом в Екатеринбурге.

 

Напомним, что в июне 2023 года артист сорвал концерт в Екатеринбурге. После этого продюсер Сергей Slem объявил о приостановке деятельности проекта «Три дня дождя» и о том, что молодой человек доставлен в реабилитационный центр на лечение.

 

Просмотров: 1013

Автор: Елизавета Шевелина

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости