Роспотребнадзор выявил там нарушения санитарно-эпидемиологических требований.
В Екатеринбурге суд приостановил деятельность кафе «Вилка-Ложка» на Баумана, 1 на 30 суток. Роспотребнадзор выявил там нарушения санитарно-эпидемиологических требований.
«На объекте была неисправная система освещения, что создавало риск загрязнения пищевой продукции. Ведение документации по выполнению мероприятий по обеспечению безопасности в процессе производства пищевой продукции проводилось фиктивно. Отсутствовали сведения об условиях хранения, сроках годности пищевой продукции. На территории фермерского кафе не было исправного холодильного оборудования. Также был выявлен ряд других нарушений», — сообщили в Орджоникидзевском суде города.
Санпроверка на объекте «Главборща» проводилась 11 июня. С 18-го июня был введен временный запрет деятельности фермерского кафе.
Постановление суда подлежит немедленному исполнению.
Просмотров: 534
Автор: Александра Иванова
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости