Свердловский депутат просит прокурора области Охлопкова наведаться с проверкой в секс-шоп

Парламентария оскорбили ценники с орденами на игрушках для взрослых.

Свердловский депутат просит прокурора области Охлопкова наведаться с проверкой в секс-шоп

Депутат свердловского Заксобрания Алексей Коробейников направил областному прокурору Сергею Охлопкову обращение с просьбой дать правовую оценку действиям руководства сети секс-шопов «Казанова 69», которые украсили ценники со специфической продукцией орденом Отечественной войны II степени в рамках акции по снижению цен в преддверии 70-летия Победы.

 

Новость вызвала негодование блогеров, горожан и даже чиновников, а вот в руководстве компании заявляют, что подобные акции проводятся ежегодно и пользуются популярностью среди населения. Также там добавляют, что, если подобное решение оскорбило чувства горожан, в магазинах уберут эти ценники.

 

«Одно дело — разместить орден Отечественной войны на магазине, другое — в витрине с игрушками для взрослых. Это оскорбило мои патриотические чувства и чувства многих горожан, я подготовил запрос в прокуратуру, чтобы они дали правовую оценку и, если организаторы акции окажутся неправы, применили к ним административное наказание»,— говорит Алексей Коробейников.

 

СКРИН с видео Нового Региона.

Просмотров: 1646

Автор: Татьяна Рябова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости