Это коснулось как международных, так и российских маршрутов.

В аэропорту Кольцово задержали три рейса «Уральских авиалиний». Судя по онлайн-табло, это коснулось маршрутов в Минеральные Воды, Ташкент и Санкт-Петербург. Задержка составила от одного до почти трех часов.

 

Больше всего не повезло пассажирам международного рейса U6-2007: вылет в Ташкент отложили на 2 часа 55 минут. Маршрут Екатеринбург-Минеральные Воды (U6-205) задержали на 1 час 35 минут, а Екатеринбург-Санкт-Петербург (U6-174) — на 1 час 5 минут.

 

По данным СМИ, задержка произошла из-за непогоды, но, судя по онлайн-сервисам, в Кольцово нет сильных снегопадов. Осадков либо не наблюдается, либо они слабые.

 

Накануне, в субботу 10 января, в Москве произошел аномальный снегопад. Из-за него аэропорт Шереметьево ограничил прилеты, некоторые рейсы отменили, а сотни пассажиров не смогли вовремя получить багаж. Из-за коллапса некоторым посетителям пришлось доставлять вещи на дом. Багаж прислали уже более чем половине пассажиров.

 

Ранее рейс «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга в Душанбе задержали на 10 часов. Как сообщал JustMedia.ru, пассажирам пришлось подождать из-за непогоды в аэропорту Таджикистана. 

 

Просмотров: 522

Автор: Павел Хибченко

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости