В драматическом театре Нижнего Тагила меняют кровлю и электрику

Работы проводятся в рамках капитального ремонта объекта.

В Нижнем Тагиле продолжается капитальный ремонт драматического театра. В настоящее время заканчиваются работы по демонтажу старых конструкций и оборудования. От строительного мусора практически полностью освобождены все служебные помещения. Идет разборка противопожарного занавеса сцены. Подрядчики приступили к замене электрики на четвертом этаже здания. Активно ведутся работы на кровле. До конца этой недели строители обещают две ее части полностью закрыть, сообщил заместитель главы администрации Нижнего Тагила по городскому хозяйству и строительству Константин Захаров в ходе рабочего совещание по капитальному ремонту драматического театра.

 

По словам подрядчиков, через две недели начнутся работы по внутренней отделке помещений. Специалисты службы заказчика городского хозяйства, контролирующие ход ремонта, отмечают, что все графики соблюдаются, проблем с выполнением намеченных мероприятий на объекте нет, возникающие вопросы решаются в рабочем порядке в тесном взаимодействии проектантов, строителей и руководством театра.

 

На совещании обсуждались вопросы, связанные с подготовкой рабочей документации по ремонту, текущим работам и следующим этапам строительства.

 

Просмотров: 1502

Автор: Екатерина Смирнова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости