В Екатеринбурге известную актрису Сашу Грей встречали сотни фанатов

Уличную автограф сессию пришлось прекратить, акцией заинтересовалась полиция.

 

Сегодня в столицу Урала прибыла известная актриса и бывшая порнозвезда Саша Грей. Екатеринбург она посетила в рамках автопутешествия по России, поучаствовать в котором ей предложил автомобильный портал. Первым делом звезда встретилась со своими фанатами и устроила уличную автограф сессию. Своими глазами посмотреть на актрису пришло около 200 человек.

 

 

«Ее фильмы я впервые посмотрел в 12 лет. Не могу вспомнить ни одного названия, но, думаю, этого и не стоит делать», - со смехом рассказал один из фанатов JustMedia.

 

Сфотографироваться и получить автограф большинство поклонников Саши не успели. К месту подошел полицейский, который вызвал наряд полиции. По его словам, акция была не  согласованной с администрацией города. Организаторы не стали дожидаться представителей правопорядка и увезли Сашу Грей.

 

Встретиться еще раз со звездой екатеринбуржцы смогут завтра в 20.00 в зале А отеля «Хайятт», где Саша Грей прочтет лекцию на тему «Роль женщины в современной поп-культуре и ее социальная ответственность» (Woman’s role in modern pop culture and her social responsibility). Актриса поделится своим взглядом на место женщины в мире, порассуждает о решении проблемы неравенства полов в современной поп-культуре. Вход свободный. Лекция состоится на английском языке. По окончанию желающие смогут задать вопросы на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

Гигантская картина нарисована местными художниками во время фестиваля "Весеннее обострение", была подписана главным героем во время автограф сессии.

Фото: Иван Колотовкин

Просмотров: 15234

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости