Транспортная прокуратура начала по данному факту проверку.

В аэропорту Кольцово задерживается вылет пяти рейсов. Связано это с поздним прибытием самолетов в Екатеринбург из-за ограничения использования воздушного пространства в аэропортах Сочи и Москвы. Транспортная прокуратура начала по данному факт проверку.

 

По данным надзорного ведомства, задерживаются вылеты рейсов: N4-504 и U6-219 в Сочи, U6-2007 в Ташкент, U6-503 в Калининград, SZ-210 в Душанбе, U6-622 в Читу.

 

«Свердловская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав ожидающих вылета пассажиров. На первом этаже аэропорта Кольцово транспортной прокуратурой организована работа мобильной приемной. В случае нарушения прав граждане могут обратится к дежурному прокурору Уральской транспортной прокуратуры по телефону: 8-922-120-60-50, либо оставить обращение в электронном виде», — сообщили в надзорном ведомстве.

 

Просмотров: 615

Автор: Александра Иванова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости