Потеплеет в регионе, начиная с воскресенья, 3 мая.
В первомайские выходные в Свердловской области будет будет облачно и прохладно. Потеплеет в регионе, начиная с воскресенья, 3 мая.
По данным Уральского Гидрометцентра, с запада на восток по территории Свердловской области днем 28 апреля проследует атмосферный фронт, несущий понижение температуры на 4-5 градусов и небольшие кратковременные дожди при порывистом ветре. Циклон, заметающий центр и северо-запад ЕТ России снегом, до Урала не дойдет.
«29 апреля-1 мая небольшие осадки вероятны в основном в горах и на севере области, температура ожидается близкой к норме. 2 мая под влиянием очередного атмосферного фронта осадки ожидаются в большинстве районов, включая Екатеринбург, будет облачно и прохладно. 3-4 мая подтверждается прогноз численных моделей на хорошую погоду с солнцем и прогревом воздуха до 12-17 градусов», — отмечают синоптики.
По данным Гидрометцентра России, в среду, 29 апреля, в Екатеринбурге ночью будет +2 градуса, днем +11 градусов.
В четверг, 30 апреля, ночью +3 градуса, днем +12 градусов.
В пятницу, 1 мая, ночью +5 градусов, днем +11 градусов, небольшие дожди.
В субботу, 2 мая, ночью +3 градуса, небольшие осадки, днем +11 градусов.
В воскресенье, 3 мая, ночью +1 градус, днем +15 градусов, возможны небольшие осадки.
В понедельник, 4 мая, ночью +6 градусов, небольшие дожди, днем +17 градусов и также ожидаются небольшие осадки.
Просмотров: 498
Автор: Екатерина Турдакина