В Пригородном районе будут судить женщину, которая зарезала сожителя, не поделив с ним спиртное

После того, как она ударила возлюбленного ножом в живот, он пошел спать.

В Пригородном районе будут судить женщину 62-летнюю, которая, не поделив с сожителем спиртное, ударила его ножом в живот. После этого мужчина пошел спать, а она смотреть телевизор. Позже она нашла возлюбленного в спальне без признаков жизни.

 

По данным прокуратуры по Свердловской области, в поселке Горноуральский обвиняемая вместе сожителем, с которым она была вместе уже 13 лет, с 11 по 19 июня 2022 года, распивала спиртное. Застолье происходило в квартире, где они проживали вместе со своим другом.  

 

Днем 19 июня хозяйка квартиры вместе с сожителем ушли спать. Около 18:30 она проснулась и пошла в комнату к их другу, чтобы посмотреть телевизор. Когда ее сожитель проснулся, то пошел на кухню, чтобы забрать себе бутылку с остатками водки. Женщина это услышала и пошла за ним.

 

На кухне между ними произошел конфликт. Мужчина начал хватать бутылку водки. Женщина, пытаясь «защитить» остатки спиртного, схватила кухонный нож и ударила его ножом в живот. Затем она вытащила нож и попросила его идти обратно в постель. Мужчина послушался, ушел в комнату, а обвиняема вновь пошла в комнату их друга, чтобы продолжить смотреть телевизор.

 

Вернувшись в свою комнату около 22:40 она обнаружила, что ее возлюбленный мертв.

 

За совершенное преступление обвиняемой грозит до 15-и лет лишения свободы.

 

Просмотров: 1011

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости