В Свердловской области наградят лучших благотворителей года

На мероприятие соберутся 650 человек.

В Свердловской области началась подготовка к масштабному мероприятию — церемонии награждения лучших благотворителей года. Организатор, «Организационно-методический центр социальной помощи», выложил открытый аукцион на сайте госзакупок.

 

На проведение мероприятия выделена довольно скромная сумма — 460 тысяч рублей.

 

Как сообщили JustMedia организаторы церемонии, мероприятие состоится 21 декабря в рамках дней милосердия в Свердловской области.

«Площадку сейчас выбираем. Мероприятие пройдет там, где будут предложены лучшие условия. Но можем сказать сразу — это будет крупная площадка. В прошлые годы церемония проходила в театре эстрады и в театре драмы. Сейчас готовятся все нормативные документы, а также собирается информация о благотворителях со всех городов Свердловской области»,— сообщили информагентству в «Организационно-методическом центре социальной помощи».

 

Согласно требованиям заказчика, зал должен быть не меньше, чем на 650 человек. На празднике выступят как минимум 10 творческих коллективов — именно столько помещений для участников предполагает контракт.

 

Кроме того, для всех 650 зрителей должно быть организовано питание, для 40 vip-персон — отдельное размещение, а для награждения — букеты в количестве 150 штук.

 

По итогам мероприятия планируется сделать фотоальбом, видеоролик и вестник «От сердца к сердцу», и все это — за 460 тысяч рублей.

 

Впрочем, отмечают организаторы, в проведении церемонии их всегда поддерживают крупные промышленники и предприниматели.

 

Просмотров: 1512

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости