В Туринске заменят трубы с холодной водой за 7,3 млн рублей

Работы планируются на трех улицах, находящихся рядом с котельной №3.

В Туринске заменят сети холодного водоснабжения, проходящие параллельно трубам с горячей водой от котельной №3. Судя по информации на портале «Госзакупки»? на работы потратят 7,3 миллиона рублей. Капремонт пройдет:

 

— на улице Спорта 27 и 27 «а»;

— на улице Загородная 23, 34 и 34 «а»;

— в переулке Крупской.

 

Исполнителя работ должны определить ко вторнику 22 июля. Подрядчик должен будет в том числе установить водопроводный колодец и переподключить жилые дома к сетям ХВС. При этом в информации о закупке указан монтаж не только труб с холодной водой:

 

«Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (то есть водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем».

 

Замена труб проходит в рамках более крупного «Капитального ремонта сетей теплоснабжения и ГВС Туринского городского округа протяженностью 23338 метров».

 

Ранее JustMedia.ru сообщал о том, насколько Свердловская область готова к новому отопительному сезону.

 

Просмотров: 907

Автор: Павел Хибченко

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости