Из дома она ушла утром 4 мая.

В Екатеринбурге разыскивают девятилетнюю Кожоназарову Айбийке Матсотбековну 01.05.2014 года. 4 мая она ушла в школу из дома в Железнодорожном районе города и до сих пор не вернулась, сообщает УМВД России по Екатеринбургу.

 

Приметы разыскиваемой: рост 135-140 см, худощавого телосложения, смуглая кожа, волосы черные до пояса, глаза карие.

 

Была одета: белая рубашка, темно-синяя юбка, джинсовая куртка с красными рукавами, черные ботинки, рюкзак розового цвета.

 

«Всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о ее местонахождении, просим сообщать по телефонам: 8 (343) 356-42-11 (дежурная часть отдела полиции № 11) или 02 (102 по мобильному). Правоохранители также убедительно просят саму разыскиваемую связаться с родителями и сообщить о своем местонахождении», — отметили в полиции.

 

Просмотров: 5059

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости