Инцидент произошел в центре города вечером 6-го июля.

В Екатеринбурге следственный комитет возбудил уголовное дело по факту массовой драки между участниками дорожного движения, которая произошла вечером 6-го июля в районе дома на 8 Марта, 73. Участникам потасовки грозит до семи лет лишения свободы.

 

«Четверо фигурантов применили насилие к трем гражданам. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершённое группой лиц). В ходе расследования действиям всех участников инцидента будет дана надлежащая правовая оценка. Также проверяется законность нахождения участников конфликта на территории России», — сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

 

Напомним, ранее глава СКР России Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело по данному факту.

 

«Сообщается о нападении мигрантов на участников дорожного движения в Свердловской области. Выходцы из Средней Азии передвигались на микроавтобусе по встречной полосе автодороги, создавая аварийную ситуацию. В результате между ними и одним из водителей произошел конфликт. Толпа мигрантов избила мужчину и его пассажира, сопровождая свои действия угрозами убийством», — говорилось на сайте СКР.

 

Просмотров: 1562

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости