На «Госзакупках» ищут компанию, которая разработает документацию проекта.
ФОТО: из яндекс карт
В Екатеринбурге планируют реконструкцию «особняка в стиле модерн». Как сообщается на портале «Госзакупок», объект утрачен вплоть до 40%. Здание находится по адресу: улица Трактовая 15. На разработку проектной документации для восстановления должны потратить не больше 7,68 миллиона рублей.
Подрядчика для разработки проекта должны определить к 17 июля 2025 года. Он должен выполнить заказ до 31 марта 2026 года.
Здание входит в число объектов культурного наследия региона. Исполнитель должен будет продумать, как максимально воссоздать внешний вид особняка, а также сохранить «аутентичные конструкции».
Ранее JustMedia.ru сообщал, что в Екатеринбурге начали реконструкцию лодочной станции, сгоревшей почти 10 лет назад.
Просмотров: 959
Автор: Павел Хибченко
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости