В Екатеринбурге завершился финал конкурса «Лидеры России»

Все финалисты — люди среднего возраста.

Фото: телеграм-канал "Бажовский сказ"

Вчера в Екатеринбурге завершился окружной финал конкурса «Лидеры России», - с гордостью сообщает телеграм-канал "Бажовский сказ".  Его победителями стали 27 управленцев из пяти регионов УФО, в числе которых восемь представительниц прекрасного пола.


Среди лучших руководителей Урала — участники из сферы промышленности, строительства, образования, банковской сферы, атомной энергетики, госслужбы и ИТ. Интересно, что все победители окружного финала — люди среднего возраста. Самым молодым управленцам, вышедшим в суперфинал, 29 лет, а самому опытному — всего 47.


На финале конкурсантам представилась возможность проверить свои навыки и обзавестись единомышленниками, а также провести «Уроки лидерства» в школах, пройти собеседование у крупных компаний-партнеров проекта, пообщаться с экспертами Кадрового агентства нашей платформы и встретиться с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимиром Якушевым.


Поздравляем суперфиналистов и желаем успехов в заключительном этапе!

 

 

 

 

Просмотров: 1210

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости