В Екатеринбурге открылась первая в городе интерактивная фото-зона в хипстерском стиле

Проект рассчитан на молодежь, которая активно пользуется социальными сетями.

В Екатеринбурге открылась первая в городе интерактивная фото-зона в хипстерском стиле

В Екатеринбурге открылась первая в городе интерактивная фото-зона «Новогодняя instagramka». С ее помощью посетители торгово-развлекательного центра «Гринвич» смогут поздравить своих родных и близких с наступающим Новым годом или просто передать им необычный привет.

 

По словам организаторов проекта, новогодняя фото-зона оформлена в хипстерском стиле. Она рассчитана на молодежь, которая активно пользуется социальными сетями.

 

«В фото-зоне установлена большая доска, на которой художники мелками изобразили интерьер новогодней комнаты с елкой, камином с огнем и подарками. Гости проекта смогут сфотографироваться на ее фоне, взяв в руки маленькую доску, на которой они напишут новогодние поздравления или сделают рисунок. В пятницу и субботу в фото-зоне посетители торгового центра смогут сфотографироваться с эльфами», — говорит автор творческой композиции новогодней фото-зоны Елена Чевтаева.

 

Получившиеся фотографии горожане могут запостить в Instagram с хэштегом #We_Love_Grinvich. Авторы самых необычных фото, которые будут опубликованы на сайте «Гринвича», получат подарки. Итоги промежуточного конкурса будут подводиться каждую неделю. В конце декабря определят победителей конкурса, которые также получат ценные призы от ТРЦ.

 

Необычная фото-зона рядом с кафе Starbucks в ТРЦ «Гринвич»  будет открыта для жителей и гостей Екатеринбурга до 30 декабря.

 

 

 

Просмотров: 8883

Автор: Екатерина Турдакина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости