Он будет примыкать к улице Свердлова.

Администрация Екатеринбурга ищет подрядчика для разработки проектно-сметной документации на строительство проезда с примыканием к улице Свердлова для обеспечения доступа к жилым домам в поселке Шувакиш. Заказчиком выступает «Управление капитального строительства города Екатеринбурга». На документацию предполагается потратить 728 тысяч рублей из городского и областного бюджетов.

 

Проезд в сельском поселении протяженностью около 100 метров планируют продолжить с одной полосой движения, шириной в 4,5 метра. Пешеходный тротуар будет определен проектом. Также на отрезке дороги появится уличное освещение с одной из сторон.

 

Все работы по разработке проектной документации, вместе с инженерными изысканиями, должны быть согласованы до 20 сентября 2023 года. Далее, до 11 декабря состоится экспертиза.

 

Просмотров: 1174

Автор: Дмитрий Тропин

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости