Воспитанникам детского дома-интерната покажут небо

Благотворительная акция пройдет в эту субботу в Екатеринбурге.

 

 

Детям из екатеринбургского дома-интерната подарят праздник в небе. Благотворительную акцию для воспитанников дома-интерната для умственно отсталых детей на Ляпустина,4 устроят завтра, 19 октября устроят представители группы компаний «5 звезд» совместно  с добровольческим движением «Дорогами добра».

 

«Акция абсолютно некоммерческая. Вместе с волонтерами мы решили покатать на колесе обозрения. В мероприятии примут участие 20 ребятишек. К сожалению, по медицинским показателям далеко не все воспитанники детского дома-интерната смогут принять участие в акции. Условно мы назвали ее «Подари детям небо», - рассказал JustMedia один из организаторов, директор по рекламе и PR ГК «5 звезд» Станислав Фоканов.

 

Добираться до колеса обозрения ребятишки вместе с волонтерами будут на лимузине, предоставленном ГК «5 звезд». Авто подъедет за воспитанниками дома-интернета в 11.00. Рядом с ТРЦ «Радуга-парк», где расположено колесо обозрения, детей встретят костюмированные герои космонавты Белка и Стрелка. Во время катания детей будут сопровождать волонтеры.

 

После экскурсии на колесе обозрения детям будут вручены сладкие подарки и разноцветные надувные воздушные шары.

 

По словам Станислава Фоканова, подобные благотворительные акции ГК «Пять звезд» планирует проводить ежемесячно. Организаторы приглашают к участию всех, кто неравнодушен к судьбе воспитанников детских домов.


 

Просмотров: 1495

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости