Екатеринбурге вошел в топ-5 городов России, чьи жители любят «клубничку» с соцсетях

На первом месте оказался Новосибирск.

Екатеринбурге вошел в топ-5 городов России, чьи жители любят «клубничку» с соцсетях. Исследование проводилось среди подписчиков пабликов ВКонтакте с эротическим контентом.

 

На первом месте по числу отношения подписчиков пабликов 18+ на душу населения оказался Новосибирск. Сибиряки лидируют с колоссальным отрывом — более чем в три раза от краснодарцев, которые расположились на втором месте. Третье место за Ростовом-на-Дону, сообщает сервис аналитики LiveDune.

 

 

А вот жители столиц меньше тратят времени на просмотр чувственных картинок — Санкт-Петербург расположился на четвертом месте, а Москва — лишь на шестом.

 

Анализ проводился в 27 пабликах ВКонтакте с аудиторией от 650 до 86 тысяч аккаунтов и открытым списком подписчиков. Общая аудитория исследуемых сообществ чуть более 7 млн аккаунтов.

 

Данные собирались среди пользователей, которые указали на своей странице город проживания. Дата сбора информации - 21 сентября 2022 года.

 

Просмотров: 1767

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости