Ждем автомобильного коллапса? В Екатеринбурге изменилась схема движения на Репина. ФОТО

После ремонта открыли одну из главных улиц ВИЗа.

Ждем автомобильного коллапса? В Екатеринбурге изменилась схема движения на Репина. ФОТО

В Екатеринбурге завершился полуторанедельный ремонт на улице Репина. Во вторник утром движение по улице было полностью открыто.

 

 

Жители района удивлены и насторожены по поводу того, как теперь выглядит перекресток Репина с улицей Крауля. Многие горожане предрекают в скором времени транспортный коллапс на этом участке.

 

«Во-первых, убрали трехполосный «отросток» дороги, с которого водители выезжали с Крауля на Репина – объясняет читатель, поделившийся с JustMedia.Ru фотографиями. Теперь только две полосы, и они расположены там, где транспорт беспрепятственно уходил с Репина на Крауля. Для последнего маневра осталась только одна полоса. Во-вторых, на этом перекрестке появился светофор. Поэтому, если раньше огромный поток транспорта уходил направо с Репина на Крауля без каких-либо ограничений, то теперь водители, которые едут прямо по Репина и те, кто поворачивает на Крауля, должны стоять на светофоре. Представляете, как изменилась пропускная способность улицы на данном участке?!».

 

Первая фото  как было раньше, вторая  как будет теперь. ФОТО  скрин 2ГИС.

 

Помимо изменения схемы движения, были перенесены остановки «Центральный стадион» и «Институт связи». 

 

Напомним, улицу Репина закрыли для движения транспорта 2 июня. За полуторанедельным ремонтом основной улицы ВИЗа подглядел фотокорреспондент JustMedia.Ru – отчет ищите здесь. В мэрии пообещали, что после окончания всех ремонт улица заживет новой жизнью

 

 

Просмотров: 3043

Автор: Игорь Труш

Теги:чм-2018
Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости