Лучшие боксеры Сейшельских островов прилетели в Екатеринбург на тренировку

Большая часть тренировочного процесса боксеров будет проходить на территории спортивного комплекса «Курганово».

Неоднократные победители и призёры чемпионатов по боксу не только масштаба Сейшельских островов, но и международных соревнований прибыли сегодня в Екатеринбург для прохождения тренировочных сборов, сообщают представители Почетного консульства государства в Екатеринбурге.

Это первое подобное мероприятие, организуемое Почетным консульством Республики Сейшельские Острова в Екатеринбурге совместно с Фондом «Академия бокса Кости Цзю» при поддержке Правительства Республики Сейшельские острова, представительства МИД в Екатеринбурге, министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.

Сборы пройдут в период с 14 по 26 сентября 2010 года. Большая часть тренировочного процесса боксеров будет проходить на территории спортивного комплекса «Курганово», расположенного вблизи Полевского, база которого позволила создать максимально комфортные условия, как для тренировок, так и для полноценного отдыха спортсменов.

В качестве завершительного этапа будет проведена итоговая товарищеская встреча, с приглашением официальных лиц и почетных гостей мероприятия.

В рамках данного мероприятия, отмечают представители консульства, объединится большое количество людей, поддерживающих и разделяющих идеи пропаганды здорового образа жизни, развития спортивного движения среди молодежи, желающих поддержать и укрепить международные и культурные связи между участниками. Подробная информация о дате и месте проведения товарищеской встречи будет представлена позже, после проведения всех окончательных согласований, отмечают представители консульства.

 

Просмотров: 552

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости