Более 20 очков выиграла команда УГМК у «Динамо-Энергии» из Новосибирска

До конца первого этапа чемпионата России «лисицам» осталось провести два матча.

Команда УГМК в ответном матче в рамках российской Суперлиги переиграла новосибирскую «Динамо-Энергию» – 86:65.

Из-за лимита на легионеров на скамейке запасных УГМК в качестве зрителей оказались Сандрин Груда и Каролин Обер, уступив место в заявке, пропустившим прошлый матч, Кристи Харровер и Эйше Джонс, именно они, пытаясь наверстать упущенное в прошлом поединке, с лихвой проявили себя в игре с сибирячками. Вопрос о победителе этого матча был снят уже во втором периоде, сообщает пресс-служба БК УГМК.

«Этот матч нам особенно важно было выиграть, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения в Подмосковье. Важно было, чтобы сегодня сыграли все игроки, чтобы все почувствовали уверенность в себе. Команда устала, поэтому мы не очень хорошо сыграли в защите. Нам нужно развивать нашу защиту, так как сегодня мы пропустили 9 трехочковых бросков», – отметил главный тренер команды УГМК Лоран Буффар.

До конца первого этапа чемпионата России «лисицам» осталось провести два матча. Первый они проведут 2 апреля в гостях у столичного ЦСКА. Второй – 6 апреля на домашнем паркете с вологодской «Чевакатой».

 

 

Просмотров: 491

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости