Тренер питерского «Политеха» обвинил «ВИЗ-Синару» в сговоре с судьями

Екатеринбургские мини-футболисты стартовали в Чемпионате России.

Минувший уик-энд для екатеринбургского мини-футбольного клуба «ВИЗ-Синара» ознаменовался удачным стартом в Чемпионате России. «Визовцы» одерживают уверенную победу над соперниками с берегов Невы в двух игровых днях.

Если первый матч питерский «Политех» проиграл с минимальной разницей в счете — 3:2, то во второй день екатеринбуржцы оказались значительно сильнее — 4:1.

«Мне сегодня было стыдно за то, как выглядел «ВИЗ». Сегодня был судейский произвол. Мы заплатили колоссальный взнос за судейство, и я не позволю издеваться над своей командой. Обидно, что такое безобразие допускает команда, к которой мы всегда относились с уважением. Если им нужны такие победы, ради Бога. Когда-нибудь с ними поступят так же. Поздравляю «ВИЗ» с «заслуженной» в кавычках победой. Как только стало «ВИЗу» тяжело, как только они начали проигрывать со счетом 1:2, все было взято под судейский контроль. Уровень судейства падает. Приехал из славного города Северска товарищ Дмитрюк, я даже город такой не знаю. Непотопляемый народ у нас в судейском корпусе. Второй вопрос. Я не понимаю в нашем футболе роль инспектора. Они в доле с судьями»,— прокомментировал игру главный тренер ФК «Политех» Кирилл Мирзоян.

 

Просмотров: 432

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости