Галина Лихачева и Юлия Скокова – призеры чемпионата России по конькобежному спорту

Победы на стартовавшем в Москве чемпионате России.

19 марта на стартовавшем в Москве чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях конькобежки из Екатеринбурга завоевали две медали, сообщает ИА «PRa-техника».
На дистанции 3000м с результатом 4.17,99 сек. чемпионкой страны стала бронзовый призер Олимпиады в Турине Галина Лихачева. «Бронзу» на этой дистанции завоевала также представительница ШВСМ «Юность» Юлия Скокова, показав результат 4.21,55 сек.
Впереди еще 3 соревновательных дня и наши девушки будут выступать и на других дистанциях. К сожалению, в женской командной гонке представительницам Свердловской области не удастся побороться за медали, т.к. в команде должно быть три участницы.