Свердловские мотогонщики успешно выступили на чемпионате России по суперкроссу

А в Кубке НЛС воспитанник Регионального центра по мотоспорту завоевал победу.

Успешно выступили в прошедшие выходные на чемпионате России по суперкроссу и Кубке НЛС каменские мотогонщики из ОГУ «Региональный центр по мотоспорту».
Как сообщает пресс-служба министерства спорта области, по итогам чемпионата России по суперкроссу наши спортсмены заняли призовые места. Александр Бугреев — II место в классе «OPEN»; Александр Шабаршин — II место в классе «125 куб.см.»; Кирилл Попов — II место в классе «85 куб.см.»; Артем Акулов — III место в классе «85 куб.см.».
В Кубке НЛС (Национальная лига спидвея) среди юниоров по спидвею (гаревые гонки) в Тольятти Игорь Сайдуллин занял первое место. Отметим, что это новый вид дисциплины для каменцев — и сразу такой успех. Еще один воспитанник центра — Михаил Жарков — стал шестым.