Конноспортивные клубы области поборются за звание сильнейшего

Состязания пройдут 19 июня на базе КСК «Белая Лошадь».

19 июня на базе КСК «Белая Лошадь» состоятся командные соревнования по конкуру «Кубок клубов Свердловской области». Этот турнир включен в перечень Федерации конного спорта России, и результаты участников состязания будут учтены во всероссийском рейтинге.
В настоящее время на территории нашей области действуют около 50 конюшен и клубов верховой езды, в которых содержатся около 1000 лошадей. Бороться за звание сильнейшего конноспортивного клуба спортсмены-конники будут впервые.
В этих соревнованиях важным будет не только личный результат спортсмена,  но и общие итоги выступления представителей школы. В составе команды – три всадника: юноша, юниор и взрослый спортсмен. Наряду с мастерством, командный дух и желание отстоять честь своего клуба будут решающими факторами в борьбе за первое место.
Самая достойная команда получит престижный трофей на весь последующий год: Кубок клубов Свердловской области — будет находиться у победителя до следующих соревнований.
Гости, приехавшие поболеть за спортсменов и стать свидетелями редкого и красивого зрелища, в перерывах между конкурами смогут прокатиться верхом на лошадях. Удобная парковка, летнее кафе и ресторан, детская комната, боулинг и бильярд обеспечат комфортный отдых для всей семьи.
Увидеть соревнования настоящих профессионалов смогут и жители детского летнего лагеря, организованного в КСК «Белая Лошадь» в этом году. Ребята в течение 10-ти дней находятся на свежем воздухе, проживают в уютных домиках, занимаются с внимательными педагогами в творческих мастерских,  опытными тренерами обучаются верховой езде, знакомятся с прекрасным миром конного спорта.
Для удобства зрителям отведены трибуны, откуда прекрасно просматривается все соревнования. Билеты на трибуну — 350 рублей.
Стоимость билетов в VIP-зону, которая представляет собой уютный крытый шатер, защищающий от солнца и ветра, — 1500 рублей.
Пункты продаж: КСК «Белая Лошадь», село Кадниково, и «Отдел Перспективного Развития» (улица Крауля, 9«а», офис 210). Количество билетов на турнир ограничено.
Дополнительная информация по телефону: 8-904-161-166-2, 8-922-141-33-33.
Информационную поддержку турниру оказывают интернет-портал Е1.RU, телеканал «ТВЦентр», программа «Шкурный вопрос» 4 канал, радио «107 FM», информационно-аналитический портал JustMedia, «Свердловский спорт», журнал «ТелеШоу», журнал «Выбирай», Ассоциация выпускников президентской программы.

 

Просмотров: 477

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости