«Автомобилист» сегодня сыграет с «Амуром»

Матчем в Хабаровске екатеринбуржцы начинают «восточный» вояж.

Хоккеисты «Автомобилиста» начинают очередную выездную серию. На этот раз екатеринбуржцы отправились на восток. Сегодня соперником нашей команды станет хабаровский «Амур». Это ближайший соперник «шоферов» по турнирной таблице. Соперники относятся к конференции «Восток», и на данный момент «Амур» находится всего на одну строчку выше «Автомобилиста», опережая екатеринбуржцев на одно очко.

 

При этом обе команды потерпели 11поражений, но уральцы одержали на одну победу больше. Хабаровцам в основном удалось набрать очки благодаря тому, что исход многих встреч решался в овертайм и в серии буллитов.

 

Как и перед прошлым турне, хоккеисты «Автомобилиста» отправились в поездку в хорошем настроении. В понедельник им удалось прервать затянувшуюся серию поражений. В последнем матче подопечные Анатолия Емелина обыграли дома «Витязь».

 

Стоит отметить, что нашим хоккеистам сегодня придется адаптироваться к местному времени, разница с Хабаровском составляет пять часов. По екатеринбургскому хронометру матч начнется в 14.00, в то время, как стрелки хабаровских часов будут показывать уже семь часов вечера. 

 

Просмотров: 2565

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости