Хоккеисты «Авто» проиграли последнюю игру турнира в Казани и заняли четвертое место

Анатолий Голышев стал лучшим нападающим турнира.

В Казани завершился турнир памяти Юрия Моисеева. В последний день хоккеисты «Авто» встречались с хозяевами и лидерами соревнований —  казанским «Барсом», который еще до этой игры обеспечил себе первое место. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Молодежная команда Татарстана вела все три периода, забив по одной шайбе в каждой двадцатиминутке. Отыграть два очка екатеринбуржцам удалось в самом конце матча. Первую шайбу «автомобилистов» забил Денис Мингалеев. Когда до финального свистка оставалось чуть более минуты, Евгений Мухин заменил вратаря шестым игроком, после чего Роман Ивашов сократил разрыв до одного очка. Но сравнять счет екатеринбуржцам не удалось.

В результате с шестью очками «Авто» занял четвертое место на турнире, а Анатолий Голышев был признан лучшим нападающим на этих соревнованиях. Уже на следующей неделе у нашей команды будет возможно взять реванш у «Барса». 3 сентября соперники вновь встретятся на арене, но уже в рамках чемпионата МХЛ.