«Синара» дважды разгромила «Прогресс»

Екатеринбургские футболисты в двух матчах забили 22 мяча.

В рамках пятого тура Суперлиги «Синара» встречалась с «Прогрессом» из Глазова. Лидер чемпионата не пожалел аутсайдера — екатеринбуржцы дважды разгромили соперника, забив 22 мяча.

 

В первой игре Качер и Зайков забили два быстрых гола на третьей и четвертой минутах. После чего команда уже играла в свое удовольствие. В результате Аширов, Шистеров и Зайков оформили по дублю. Также голами отличились Демин и Абрамов. Гостям удалось забить лишь один гол на последней минуте матча.

 

Во втором матче «Синара» позволила сопернику забить два мяча, но и собственных голов у хозяев в этот раз было еще больше. Подопечные Вадима Яшина побили свой собственный рекорд и отправили в ворота 13 мячей за один матч. Похоже, футболисты снова играли ради удовольствия и устроили на площадке небольшое соревнование уже между собой — кто больше всех забьет мячей. Афанасьев и Фахрутдинов принесли своей команде по четыре очка каждый, а Николай Кузнецов, забивший в этом сезоне впервые, сразу же оформил дубль. Также два мяча на счету Абрамова и один у Шаяхметова.

 

«Синара» в этом сезоне стала первой командой, которой удалось забить за один матч больше 12 мячей. Екатеринбургская команда по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, опережая «Динамо» на 2 очка. 

 

Просмотров: 1295

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости