«Урал» сегодня встретится с подмосковными «Химками»

Матч 28-го тура первенства ФНЛ екатеринбургские футболисты сыграют на выезде.

 

На стадионе в Химках сегодня состоится матч 28-го тура между «Уралом» и хозяевами поля. Игра начнется в 20.00 по екатеринбургскому времени и будет транслироваться на телеканале «Спорт».


В сентябре прошлого года уральские футболисты обыграли «Химки» у себя дома со счетом 1:0. В целом в отличие от «Урала» сезон для подмосковных москвичей складывается не очень удачно. На данный момент команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице и имеет в своем запасе всего 22 очка.


Тем не менее, лидеру ФНЛ «Уралу» расслабляться не стоит, история встреч этих двух команд говорит не в пользу екатеринбургских футболистов.


В первенствах России команды провели между собой 11 матчей. Екатеринбуржцы сумели обыграть «Химки» только 3 раза. В пяти встречах верх брали подмосковные футболисты, еще три поединка между сегодняшними соперниками завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей в пользу «Химок» – 16:13.


В Химки отправились 19 футболистов «Урала». По разным причинам остались в Екатеринбурге Чухлей, Астафьев, Дранников, Скрыльников и Петрович.


 

Просмотров: 1460

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости