ХК «Автомобилист» одержал первую победу в летнем предсезонном турнире в Сочи

Уральская команда победила со счетом 3-2 (ОТ).

Уральская команда «Автомобилист» стартовала с победой в первом матче летнего предсезонного турнира Parimatch Sochi Hockey Open – 2021. Противниками «шоферов» были хозяева турнира – ХК «Сочи». Игра была напряженной. Уральской команде не везло два периода, но к третьему периоду удалось догнать и сравнять счет. В итоге встреча закончилась победой «Автомобилистов» в овертайме со счетом 3-2.

«Хорошая первая игра, мы прибавляли от периода к периоду, третий период, я бы сказал, нам удался. Во втором были определенные проблемы с удалениями. Прибавляли - и вот такой результат», – поделился главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс.

Стоит отметить, что в этом матче «шофера» вышли на лед с траурными нашивками на джерси в память об Андрее Синецком. Эту победу клуб посвятил ему.