«Команды играли на результат». ХК «Автомобилист» одержал победу в Челябинске

«Шоферы» с минимальным счетом одолели «Трактор».

Хоккейный клуб «Автомобилист» добился победы в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Владимира Крикунова обыграли «Торпедо» из Челябинска со счетом 1:0. Единственная шайбы была забита на последней минуте овертайма. Шайбу забросил Станислав Чистов.

Главный тренер «Автомобилиста» отметил после победы, что обе команды играли на результат.

«Обе команды играли аккуратно, не было ни одного удаления, что редкий случай, по крайней мере, для нашей команды. У «Трактора» было больше моментов, у нас поменьше. Обе команды играли на результат. В овертайме нам повезло немножко больше. Плюс, у нас очень хорошо сыграл вратарь. Всем ребятам спасибо за хорошую работу», — сказал на пресс-конференции Крикунов.

После 50 матчей «Автомобилист» занимает 10 строчку в турнирной таблице.