Матч Египет - Уругвай ОНЛАЙН

Лучшие моменты первой игры на "Екатеринбург Арене".

На «Екатеринбург Арене» стартовал отборочный матч ЧМ-2018 Египет-Уругвай. JustMedia.ru будет вести онлайн-трансляцию игры, чтобы рассказать и показать самые интересные моменты игры.

Перед началом матча прошла небольшая церемония открытия, на которой прозвучали гимны сборных двух стран и гимн FIFA. На поле вынесли флаги Уругвая и Египта.

Стоит отметить, что самые лучшие трибуны стадиона были заполнены всего наполовину. В VIP-зоне пустых мест было еще больше. При этом многие желащие не смогли попасть на игру.

Было уже несколько опасных моментов у ворот обеих команд, но вратари отбили атаки.

Каждая из команд уже пробила штрафной за подножки соперникам, но долгожданного гола по-прежнему нет.  Болельщики в ожидании мяча в воротах становятся более активными.

Первый тайм подошел к концу, а счет все еще 0:0. К основному времени добавили еще минуту.

За ходом игры наблюдает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Игрок сборной Египта №8 Тарек Хамед покинул поле. Вместо него вышел Сэм Морси под номером пять.

У Уругвая тоже замена: вместо №8 Найтана Нандеса вступает №5 Карлос Санчес. Тут же в этой же команде происходит вторая замена.  Игрока под номером 10 Гиоргиана де Арраскету отправляют на скамейку запасных. На поле выходит Кристиан Родригес.

В Египте тоже замена. Вместо Марвана Монсена на поле появляется Кахраба под номером 11.

Но рокировки на поле не приносят долгожданных голов.

Уругвай чуть было не открыл счет, но... вратарь отразил атаку, правда, получил немного по руке.

Сегодня на игре присутствует 27015 зрителей.

В команде Египта замена: игрока под номером 22 Амру Варда заменил Рамадан Собхи под номером 14.

До конча матча осталось пять минут, но ни одна из команда по-прежнему не забила ни одного гола.

Уругвай пробивает штрафной Египту, но перед этим в их команде замена. Вместо номера 15 Матиаса Весино вышел Лукас Торрейра под номером 14.

Удар и ....штанга.

Второй штрафной и наконец ГОЛ!!! Его забил игрок команды Уругвая под номером 2 Хосе Хименес.

К основному времени добавляют еще 5 минут.