«Урал» минимально уступил «Крыльям Советов» в Екатеринбурге

И не смог выйти из зоны вылета.

Футбольный клуб «Урал» потерпел поражение в одном из важнейших матчей сезона, уступив в Екатеринбурге «Крыльям Советов» - 0:1.

Гости смогли огорчить Илью Помазуна уже на 10-й минуте, однако с помощью ВАР был определен офсайд и гол отменен. Игроки «Крыльев» атаковали острее уральцев, но на перерыв команды ушли с 0:0 на табло.

Почти ничего не получалось у хозяев, о чем и отметил в подтрибунном помещении Рамазан Гаджимурадов.

«Пока у нас совсем ничего не получается. Теряем мяч в простых ситуациях. Надеемся, после перерыва улучшим игру», - говорил полузащитник.

Тем не менее, изменить ситуацию екатеринбуржцам не удалось. На 48-й минуте хозяев «спасла» штанга, а еще через 5 минут самарцы все же открыли счет усилиями Антона Зиньковского. «Шмели» смогли ответить лишь ударом головой Егорычева с острого угла в крестовину – 0:1.