«Уралочка-НТМК» переиграла «Заречье-Одинцово» в матче российской суперлиги

Поединок завершился со счетом 3:1 по партиям в пользу подопечных Николая Карполя.

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК», представляющий Свердловскую область, переиграл «Заречье-Одинцово» в матче российской суперлиги. Подопечные Николая Карполя не без труда взяли два первых сета, однако в третьей партии сильнее оказался подмосковным коллектив. В четвертом игровом отрезке наши волейболистки несколько раз набирали и теряли преимущество, однако в конечном итоге им удалось выиграть партию и матч – 3:1 в пользу свердловского клуба.

Самым результативным игроком матча стала Ксения Парубец из «Уралочки», на счету которой 22 очка.

Следующий матч подопечные Николая Карполя проведут 26 февраля в Финляндии против местной «Хямеэнлиннны».

Напомним, что в прошлом матче «Уралочка-НТМК» в упорной борьбе уступила гранду мирового волейбола – турецкому клубу «Эджзаджибаши».