Там же автомобиль наехал на восьмилетнюю велосипедистку.

ФОТО: ГАИ Челябинской области

В Челябинске самокатчик 1984 года рождения сбил 11-летнего мальчика, который шел по тротуару. ДТП произошло на Комсомольском проспекте.  Мальчик находился в компании друзей, пишет Сhel.aif.ru со ссылкой на ГАИ региона. В результате аварии мальчик получил травму головы и его доставили в больницу.

 

В этот же день на шоссе Металлургов авто наехало на восьмилетнюю велосипедистку, которая ехала про тротуару. Она получила ушиб коленного сустава.

 

«Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы, отрабатывают аварийные участки, а также напоминают: пешеходам — переходить дорогу только на зеленый свет и по переходу, убедившись в безопасности, а также носить световозвращающие элементы. Водителям стоит снижать скорость перед пешеходными переходами», — написали в ВК-группе челябинской Госавтоинспекции.

 

Как ранее сообщил JustMedia.ru, в Екатеринбурге подростки сбросили самокат с моста. Он полетело в автобус, который двигался в тот момент по дороге. 

 

Просмотров: 840

Автор: Павел Хибченко

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости