☰
✕

Пасынок не смог поделить с женщиной наследство.

ФОТО: СКР региона

В Челябинске вынесли приговор 57-летнему месному жителю, который в ходе спора о наследстве убил табереткой мачеху. За это 9 лет 6 месяцев он проведет в колонии строгого режима. Также он должен будет выплатить родственникам погибшей в качестве компенсации морального вреда 1 млн рублей, пишет chel.aif.ru.

 

По данным СКР региона, в период с 30 ноября по 1 декабря 2025 года в одном из домов на Чапаева осужденный и супруга его умершего отца спорили из-за имущества. Во время конфликта пасынок схватил табурет и стал бить им мачеху по голове и туловищу. Затем он покинул место преступления. Вещи со следами крови он выбросил в мусорный контейнер.

 

Тело 75-летней потерпевшей обнаружила соседка, которая пришла проверить пенсионерку, поскольку та не отвечала на телефонные звонки.

 

Подозреваемого в совершении убийства вычестили быстро. Его пребывание в доме непосредственно перед ее гибелью зафиксировано камерами видеонаблюдения. Также удалось найти одежду со следами крови.

 

Просмотров: 647

Автор: Александра Иванова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости