Red-wihte party по системе Вампилова: Utel зажег красно-белую вечеринку в Первоуральске

Utel отмечает пятилетие.

Red-wihte party по системе Вампилова: Utel зажег красно-белую вечеринку в Первоуральске - Фото 1

В минувшие выходные в «Cherry club» (Первоуральск) стартовал марафон праздничных событий в Свердловской области в честь пятилетия Utel. Молодежная вечеринка прошла под лозунгом известного советского драматурга Александра Вампилова — «Молодость дается нам для эксперимента, а не для прозябания!». Глядя на юных и энергичных абонентов Utel, собравшихся оторваться «под коылом» своего оператора в Первоуральске, можно подумать, что эту мысль они осознали лучше, чем сам Вампилов. Фоторепортаж с мероприятия — здесь 

Красно-белый девичник
В субботу, 26 июня в первоуральском «Cherry club» провели время около сотни новоиспеченных пользователей Интернета от Utel — таковы были условия акции для желающих весело провести День молодежи. Чтобы попасть на закрытую вечеринку, нужно было в период с 1 по 26 июня  подключиться к интернету от Utel. Это оказалось не только заманчиво, но и выгодно: при покупке «СуперИнтернетМикса» в этот период его обладатель получает бесплатный доступ в сеть до конца года!

«Мы увидели афиши «Red-white party» неделю назад,— поделилась Маша в белой блузке и красном шарфике, обладательница «вездехода» на вечеринку.— Подключили с подружками интернет себе и родственникам — и вот, сегодня у нас девичник».

Красно-белые цвета Utel'a привнесли в «Cherry club» не только абоненты, одетые в соответствии с заявленным  дресс-кодом. Весь танцпол был усеян двуцветными шариками, на подмостках демонстрировали красные обтягивающие костюмчики аниматоры из группы «Молоко», а при входе в клуб всем желающим предлагалось отведать фирменный красно-белый (опять же!) коктейль...

Ускорители для снятия ограничений
Коктейльная карта на «Red-white party» заслуживает отдельного разговора. Utel приготовил для своих абонентов на этот вечер целый перечень специальных предложений, в которой значились необычные для ночных клубов наименования лонг-дринков: «GPRS-навигатор», «Супер-микс», «Знатоки общения», «Коннект плюс»… Выбор вашего покорного слуги — «Супер-микс» с абсентом и манговым ликером. Дешево и сердито, как и «Интернет-микс» от Utel.

Четырем счастливчикам из «красно-белых» даже удалось придумать свои коктейли. В рамках одного из конкурсов предлагалось смешать любые из имеющихся в баре ингредиентов. Судя по сморщенным лицам участников, им еще придется поучиться у Utel'a искусству смешивать ускорители для снятия ограничений и накачивания. Это я про интернет от универсального оператора связи. Наверное, кое-какими секретами мастерства поделяться и бармены…

SIM-карты будут вживлять в мозг?
Алкоголь на вечеринке был лишь для экспериментов по Вампилову — «красно-белый» народ и без «допинга» был максимально активен: танцевал, участвовал в фотосессии и конкурсах. Молодые и позитивные (а у Utel есть и такой тарифный план) сделали несколько десятков комплиментов интернету от Utel, в чем поучаствовали практически все гости без ограничений. Мы узнали, что интернет от универсального оператора связи — он и суперскоростной, и активный, и народный и даже… просто «ютелистый»! 

На вечеринке ребята выбрали мисс Utel, ей стала Олеся из Первоуральска (фоторепортаж смотрите здесь), которая лучше других танцевала и сочиняла «кричалки» про сотового оператора. 

Тему будущего сотовой связи подняли в следующем конкурсе. Особого внимания заслуживает реплика одного абонента: «SIM-карты будут вживлять в мозг. Набрать абонента можно будет лишь силой мысли». Все придут в восторг от такой идеи? Во всяком случае, представители Utel такой шутке только посмеялись.

Абоненты Utel много шутили, знакомились, общались и танцевали под сет от ди-джея Глеба Светлакова. Праздник продлился до рассвета.
Вечеринка в Первоуральске — лишь один из первых аккордов летней серии тусовок в честь пятилетия Utel'a. 18 августа, в день рождения универсального оператора связи, финальная вечеринка пройдет в Екатеринбурге. Всем молодым, активным и мобильным доктор прописал: надо быть! 

 

Просмотров: 2381

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером