В «ДЭНАС МС» открылся новый цех. Братья Рявкины: «Перед выборами мы показали, что выполняем обещанное»

Новый производственный цех вывел медицинскую корпорацию «ДЭНАС МС» на уровень мировых лидеров Siemens и Philips.

В «ДЭНАС МС» открылся новый цех. Братья Рявкины: «Перед выборами мы показали, что выполняем обещанное» - Фото 1

Вчера, 8 ноября, корпорация «ДЭНАС МС» открыла новый производственный цех электронных изделий. Эксклюзивное оборудование собиралось по техзаданию российской компании с уральскими корнями в Германии, Голландии, Швейцарии и Бельгии. Таким образом, разработчик и производитель популярных физиотерапевтических аппаратов по обеспеченности оборудованием встал на один уровень с мировыми производителями Siemens и Philips.

В «ДЭНАС МС» открылся новый цех. Братья Рявкины: «Перед выборами мы показали, что выполняем обещанное» - Фото 2
«За четырнадцать лет своего существования корпорация «ДЭНАС МС» выросла в целую индустрию со своим высокотехнологичным производством, научно-исследовательской деятельностью, развитой системой управления и распространения своей продукции, а также организацией вспомогательных подразделений и служб,— заявил директор по производству корпорации «ДЭНАС МС» Владислав Иванов.— Результатом такого развития стало всеобщее признание корпорации в качестве одного из ведущих производителей электронных изделий».

В «ДЭНАС МС» открылся новый цех. Братья Рявкины: «Перед выборами мы показали, что выполняем обещанное» - Фото 3
Благодаря современным разработкам платы для аппаратов «ДЭНАС МС» печатаются машинами как на принтере. В новом автоматизированном цехе работает всего 20 сотрудников. На этот счет у основателей «ДЭНАС МС», братьев Рявкиных, своя позиция.

«Цель социально-ответственного бизнеса не в этом,— заявил JustMedia.Ru Александр Рявкин.— Чем больше мы зарабатываем, тем больше платим налогов. В нашей работе лучше максимально ограничить человеческий фактор. Приборы не должны давать осечки, ведь то, что мы делаем, помогает двум миллионам человек в 18 странах мира».

Руководители «ДЭНАС МС», Сергей и Александр Рявкины, которые баллотируются от партии «Правое дело» в Госдуму и свердловское Заксобрание не зря открыли мощный цех накануне выборов.

В «ДЭНАС МС» открылся новый цех. Братья Рявкины: «Перед выборами мы показали, что выполняем обещанное» - Фото 4
«Не случайно мы показываем результаты своего труда именно в предвыборный период,— пояснил Александр Рявкин.— Это время, когда нужно рассказывать о себе, своем предприятии и коллективе. Ведь «ДЭНАС МС» можно без преувеличения назвать единственным производителем техники в России, который обладает такими возможностями».

Напомним, Александр и Сергей Рявкины являются дипломированными врачам с опытом управления частной поликлиникой (с 1996 года) и медицинской корпорацией «ДЭНАС МС», поэтому и идут в Заксобрание «лечить» свердловское здравоохранение: добиваться повышения зарплаты врачам, придать баланс государственной и частной медицине, сделать медицинскую помощь для уральцев доступнее. А за свои обещания Рявкины отвечать умеют — это и показали они вчера.

В «ДЭНАС МС» открылся новый цех. Братья Рявкины: «Перед выборами мы показали, что выполняем обещанное» - Фото 5
«Очень много действующие политики любят говорить об ответственности,— заявил JustMedia.Ru Александр Рявкин.— Что такое ответственность? Это отставка. Если что-то не получается, если нависла тень краха, министр, лидер партии или фракции должен за это ответить. Наша корпорация обещала чего-то достичь — это ответственность. Мы показали избирателям на конкретном примере, что мы умеем с ней справляться».

ФОТОрепортаж об открытии нового цеха электронных изделий в корпорации «ДЭНАС МС» смотрите здесь.

Просмотров: 4196

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером