ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО

Заглядываем в павильоны МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 1
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит международная промышленная выставка за 4 дня до визита Путина. ФОТО

 

В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» полным ходом идет подготовка к международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017. Тема выставки этого года звучит так: «Умное производство: глобальный подход». Официальным партнером ИННОПРОМа выступает Япония. Это уже третья страна-партнер выставки. Первыми международными соорганизаторами два года назад выступили китайцы, потом – Индия.

 

В 2017 году выставку планируют посетить 40 официальных делегаций - из Японии, Белоруссии, Чехии, Китая, Германии и других стран и регионов. Они примут участие не только в осмотре экспозиции, но и в деловой части, в ходе которой состоится более 150 стратегических сессий, пленарных заседаний, форумов, диалогов и заседаний. 

 

ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 2
Стенды страны-партнера ИННОПРОМа-2017 займут примерно половину первого павильона. Но здесь уже буквально все пропитано духом Страны Восходящего Солнца.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 3
Зато кормить японских гостей мы почему-то будем по-питерски.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 4
Параллельно с крупными стендами ведущих японских предприятий будет традиционный Таганский ряд.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 5
Стенд Министерства сельского хозяйства, лесных угодий и рыбного промысла Японии почти готов.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 6
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 7
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 8
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 9
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 10
На стенде корпорации Fanuc рабочие уже играют с роботами.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 11
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 12
Японский автопром пока представлен не новой Suzuki Vitara.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 13
Другие страны на ИННОПРОМе представлены не так широко (исключение - Россия).
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 14
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 15
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 16
Размещенные рядом стенды Екатеринбурга и Свердловской области символизируют политический мир в регионе. В эпоху конфликта стенды врагов размещались даже в разных павильонах.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 17
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 18
Рядом с ними стоит традиционно самый богатый стенд главного спонсора ИННОПРОМа - РМК.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 19
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 20
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 21
Стенд Минпромторга РФ.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 22
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 23
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 24
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 25
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 26
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 27
Стенд Татарстана.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 28
Стенд Ростеха. Рядом традиционно разместятся Вертолеты России.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 29
А под уральским дождем уже мокнет белорусский БелАЗ.
ИННОПРОМ-2017. Как выглядит главная выставка Екатеринбурга за 4 дня до визита Путина. ФОТО - Фото 30
И еще один неизменный атрибут ИННОПРОМа - многчисленные лужи-озерца на парковке.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Просмотров: 8247

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

воскресенье, 20 апреля

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером

Последние события

В Екатеринбург привезли Благодатный Огонь из Иерусалима

Сегодня в 10:13

В Екатеринбург привезли Благодатный Огонь из Иерусалима

Уральских паломников встретили в Кольцово.

Уральские паломники приняли частицу Благодатного Огня и сегодня доставят святыню в Екатеринбург

Вчера в 20:23

Уральские паломники приняли частицу Благодатного Огня и сегодня доставят святыню в Екатеринбург

Из аэропорта частица Огня направится в Свято-Троицкий кафедральный собор

Уральские священники провели службу в Иерусалиме

Вчера в 19:30

Уральские священники провели службу в Иерусалиме

В рамках паломнической миссии за частицей Благодатного огня.

Особый противопожарный режим в Свердловской области

Вчера в 10:12

Особый противопожарный режим в Свердловской области

В северных муниципалитетах он начнется на неделю позже.

Памятник Ленину в Верхней Пышме может стать частью скейт-парка

18 апреля 2025 в 19:25

Памятник Ленину в Верхней Пышме может стать частью скейт-парка

Официального подтверждения пока нет.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности