Куда пойти после работы. Вечером 20 марта

Свежие вечерние развлечения.

Куда пойти после работы. Вечером 20 марта - Фото 1
День радио. Новые приключения героев фильма «День выборов». Так написано на рекламном плакате к фильму «День радио», который сегодня выходит на экраны города. Ранее считалось, что «День выборов» – продолжение «Дня радио». По крайней мере, в такой последовательности поставил свои одноименные спектакли Театр «Квартет И». Очередность выхода фильмов другая. Так чем теперь является новый фильм – сиквелом или приквелом? Без просмотра не разобраться.

Кстати, содержание напомнить? В фильме показан один день из жизни радиостанции, которая готовится к «живому» марафону с участием рок-звезд. Проблема в том, что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции…

Росинант и ослик Санчо. Стали главными героями нового мульта «Дон Кихот». История приключений Дон Кихота и верного Санчо Панса рассказана от лица их коня и осла! Помните, как в советском мульте за мушкетеров короля всю работу делали собаки, а за гвардейцев кардинала – коты? Это было весело. Наверняка осел (как его звали, кстати?) с Росинантом тоже не заставят зрителя скучать. Мультик объемный. Производитель – Испания. Это тоже интригующий фактор.

«Свадьба Кречинского» – хит сезона? Неужели Екатеринбург превращаетсявнастоящуюфабрику развлечений? Сегодня сразу два театра борются за зрителя с одинаковыми спектаклями! Камерный театр и Музкомедия предлагают свои премьерные версии «Свадьбы Кречинского». И как честные конкуренты стартуют одновременно – в 18.30.

Но разница все-таки есть. В Камерном покажут постановку по пьесе Сухово-Кобылина. А в Музкомедии дадут уже давно знаменитый мюзикл Колкера, созданный по тому же произведению Сухово-Кобылина.

Редкий вид гравюры. Меццо-тинто. Показывают сегодня вБиблиотеке главы города. Такие тонкие вещи комментировать сложно. Поэтому просто процитируем релиз: «Выставка «Меццо-тинто. Свет и тень на меди» впервые представит екатеринбургскому зрителю одну из самых красивых и утонченных техник гравюры. Эта техника принципиально отличается от всех других видов гравюры тем, что форма и свет постепенно проявляются из черной поверхности, создавая тончайшие бархатистые вариации тона, которых невозможно добиться никаким другим способом. Эта особенность позволяет называть меццо-тинто «живописью светом на металле».
Эта выставка предваряет уникальный проект Международного фестиваля меццо-тинто, который пройдёт в Екатеринбурге в 2009 году».
Вот.

Стоцкая и Большая зебра. Комедию с участием Георгия Мартиросяна, Ларисы Гузеевой и Анастасии Стоцкой. Эта история про умника, который нашел способ избавляться от своих жен. Способ прост: притвориться мертвым. До поры до времени ему это дело сходит с рук, пока все обманутые не встречаются в один день в одном месте… Ожившие трупы никогда не выходят из моды. Особенно, если речь идет об антрепризе.

Уф. Ладно. На сегодня хватит. С остальным сами разберетесь. Удачного отдыха!


 

Просмотров: 1462

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Сегодня в 10:12

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Мужчина ездил по могилам, снес несколько памятников и бегал по погосту голышом.

Специалисты Уральской авиабазы начали патрулировать леса с воздуха

Сегодня в 10:11

Специалисты Уральской авиабазы начали патрулировать леса с воздуха

Самолеты взлетают с шести аэродромов Свердловской области.

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем с «Ахматом»

Сегодня в 09:55

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем с «Ахматом»

Клуб просил перенести матч из-за состояния игроков, но в итоге команда вышла на поле.

Завтра на Среднем Урале может пройти ржавый дождь

Сегодня в 09:38

Завтра на Среднем Урале может пройти ржавый дождь

Он вызван песчаными бурями в Сахаре.

Дрон-камикадзе атаковал автобус в Брянской области, пострадали 4 человека

Сегодня в 09:36

Дрон-камикадзе атаковал автобус в Брянской области, пострадали 4 человека

Атака пришлась по пассажирскому транспорту в селе Курковичи.