Куда пойти после работы. Развлечения на 26 марта

JustMedia продолжает искать новые вечерние развлечения. Сегодня отметить пересечение «экватора» рабочей недели можно на концерте, на спектакле и в кино.

Куда пойти после работы. Развлечения на 26 марта - Фото 1
День рождения панков. Это не всегдапортвейн по 43 рубля и один стакан на всех. Иногда панковский ДР проводят в больших торгово-развлекательных центрах. Как сегодня, например. В 19.00 группа «Наив» начнет концерт в клубе Parkking, расположенном в ТРЦ «Антей». Концерт будет посвящен 20-летнему юбилею коллектива. И будет называться по-бытовому: «20 ЛЕТ РОКА». Обещают много старых песен в новых аранжировках, специальные декорации и эффекты.
 

«Мюзикл.ру». Так называется шоу, которое устроят сегодня в ККТ «Космос». Вроде что-то похожее уже видели, но организаторы говорят, что зрителей уникальное представление. Гастроли единственного в России шоу «Мюзикл.ру» приуроченные к Международному дню театра.

Говорят, что это новый уровень мюзикла для нашего города, и новый формат общения со зрителем – синтез самых популярных номеров и даже «интерактивный диалог с залом». Как это будет, на сцену вытащат, плясать заставят, зажигалки раздадут? Пока, наверно, секрет.

А еще, специально для любителей тех самых ремейков, за которые стебали Киркорова, впервые в Екатеринбурге прозвучат хиты с Вест-Энда и Бродвея, переведенные на русский язык.  

«Распутники» вернулись. На киноэкраневновьтворениеталантливой парочки – продюсераРафаэля Коэна и режиссера Габриэля Агиона. Именно они поставили в 200 году весьма симпатичную псевдоисторическую комедию «Распутник» об одном дне из жизни Дидро.

Фильмом «МСЬЕ МАКС»продолжается франко-немецкий кинофестиваль «КИНО|TV». Место действия – Дом кино. Время 19.00. Цена 100 р.

Тем, кто когда-то оценил «Распутника», сильно веселиться не стоит. На этот раз кино вновь – биографическое, но не комедия, а драма. Коэна и Агион расскажут историю поэта Макса Жакоба, который попал в фашистский концлагерь.

Правдивая история про кокс. Будет показана в документальном фильме «Неудачники и победители» на все том же франко-немецкий кинофестиваль «КИНО|TV» в Доме кино. Начало в 17.00. Т.е. для тех, кто на работе засиживаться не планирует.

Германские кинематографисты предложат нам печальную историю про германский уголь и китайскую настырность. В центре конфликта – нерентабельный коксовый завод, который китайцы демонтируют и забирают себе.

Вот такие увеселения ждут нас вечером. Удачно отдохнуть! Увидимся завтра.

Просмотров: 1564

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером