С добрым утром, Е-БУРГ! Как начиналось 16 июня

Что мы видели по дороге на работу.

С добрым утром, Е-БУРГ! Как начиналось 16 июня - Фото 1
С началом первой теплой недели, дорогое горожане! JustMedia вновь готов рассказать о забавных мелочах, которые мы заметили сегодня на утренних улицах Екатеринбурга. Если можете что-то добавить, сделайте это!
 

Сломали забор всквере на улице Ленина.Демонтированы решетки, на которых изображены серп и молот и звезды. Забор разрушили еще в выходные, и как минимум две ночи фрагменты забора просто валялись на земле. Любой ценитель советской символики мог запросто унести часть забора домой — в качестве сувенира.

Маленькие цветочки появились на газонах рядом с мэрией, фонтаном «Каменный цветок», дендрарием. Это вчера постаралась группа озеленителей.

Утреннюю зарядку устроилана Ленина – Луначарского одна молодая горожанка. Девушка в красной куртке и черных шортиках, упершись руками в телефонную будку, занималась приседаниями. Необычную физкультурницу со смехом снимали на видео охранники ТЦ «Сити-центр».

 

ДРУЗЬЯ! Если вы увидели или услышали на улицах утреннего Екатеринбурга что-то любопытное, расскажите об этом людям! В комментариях под этим текстом.

Просмотров: 1285

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером